faking gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » faking gods » welcome to the show » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

смотреть

http://68.media.tumblr.com/f89f91178d2bfef567961fd04ac573f9/tumblr_ohadbekvJS1thoaq1o5_250.gif http://68.media.tumblr.com/8dcd5d4e4e1689e732d11917d4dfa707/tumblr_ohadbekvJS1thoaq1o2_250.gif
варианты внешности // желаемая роль

– дополнительно –
ваше описание, какие-то идеи по поводу персонажа, пожелания к поиску и всё, что угодно вашей душе

Код:
[align=center][img]http://68.media.tumblr.com/f89f91178d2bfef567961fd04ac573f9/tumblr_ohadbekvJS1thoaq1o5_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/8dcd5d4e4e1689e732d11917d4dfa707/tumblr_ohadbekvJS1thoaq1o2_250.gif[/img]
[size=10]варианты внешности // желаемая роль[/size][/align]

[align=center][b][i][font=Georgia]– дополнительно –[/font][/i][/b][/align]
ваше описание, какие-то идеи по поводу персонажа, пожелания к поиску и всё, что угодно вашей душе

0

2


ben barnes // cernunnos or hati

– дополнительно –
тот самый случай, когда определился с внешностью, но вот с персонажем - нет с:
честно говоря, не знаю куда податься, поэтому не отказался бы от помощи.
О Хати известно крайне мало, и это в какой-то степени даже не минус. Я готов развивать историю волка, прописывать и дополнять его образ, (возможно, даже приволоку сюда брата, Сколля, но это пока неточно) но вот найдётся ли такому мало известному персонажу игра?
С Кернунном в этом плане легче, здесь всё более менее понятно.

0

3

blood moon
добрый вечер с:
я, как один из представителей скандинавского пантеона, как же это классно звучит хд, голосую за Хати: здесь уже собралось определенное количество "скандинавов", поэтому мы точно организуем игру, сюжет и единомышленников. я готова даже помочь при создании образа, если возникнут трудности.

0

4

я не очень увидел сначала эту тему поэтому..

варианты внешности // желаемая роль

– дополнительно –
Хочу чего-нибудь крутого и достаточно страдальческого. Именно с ролью не определился, охотнее пойду в древнегреческий и германо-скандинавский пантеоны, если заманите, то могу попробовать разобраться в других, но я же такой привередливый хд
О персонаже. Возьмусь играть мужчину за 35, но характерного, что-то пассивно умное ну вот совсем не мое больше интриг, больше. Антигерой или злодей наше все. И да, родственники, близкие и недруги очень приветствуются.
Помогите мне определиться)

P.S. Играл раньше Зевса, хоть и очень интересно и тянет продолжить, но хочется попробовать другую грань я еще немного не отошел.

0

5

Кто-то там
а индуистский пантеон желаете попробовать?  http://s5.uploads.ru/t/XRpLV.png

0

6

Ой, спасибо, но не мое, пусть даже очень люблю)

0

7

Кто-то там
доброго времени х)
могу забрать в германо-скандинавский пантеон. как вам Локи, к примеру?

0

8

Кто-то там
попытаю счастья
а Тора не хотите попробовать?

0

9

Дамы)
Я очень сильно думаю над Локи и у меня кажется есть мысли по этому поводу, но я думаю, чтобы было из чего выбирать)
Тор не мой вариант, хотя очень интересный, мне бы позлее антигероя)

0

10

Кто-то там написал(а):

Я очень сильно думаю над Локи и у меня кажется есть мысли по этому поводу, но я думаю, чтобы было из чего выбирать)

с Локи у меня крайне интересная история, так что не оставлю без внимания)

Кто-то там написал(а):

Тор не мой вариант, хотя очень интересный

очень жаль))

Кто-то там написал(а):

антигероя

в принципе я раздумываю еще над ролью Лиссы, богини безумия и бешенства, поэтому могу предложить еще, как вариант, Танатоса, Гераса или Диониса (последнего тоже можно обыграть интересно)

Отредактировано синдром гилберт (4 февраля, 2017г. 20:43:28)

0

11

Кто-то там
Локи — это самый лучший вариант, вы думаете в правильную сторону хд

0

12

синдром гилберт написал(а):

поэтому могу предложить еще, как вариант, Танатоса, Гипноса и Диониса (последнего тоже можно обыграть интересно)

думаю, Гипноса я все-таки оставлю себе, так как первый его занял :з

+1

13

phiame
Так у вас же занят Аид  http://sa.uploads.ru/t/eLGxz.png

0

14

Кто-то там написал(а):

Так у вас же занят Аид

да?
значит и моя внимательность скатывается под уровень плинтуса  http://sa.uploads.ru/t/cIEqg.gif

0

15

Кто-то там
На Локи, кстати, есть заявка) не знаю, совпадете ли с заказчицей по внешности, но...
да и в любом случае, очень яркий герой, с его истории столько всего склепать можно) берите его)

0

16


Thomas Hiddleston / Hugh Dancy  //  ???

– дополнительно –
пока ещё не решил, в какой пантеон идти, но скорее всего это будет либо славянский, либо германо-скандинавский египтян знаю меньше, но в принципе можно и к ним.
вообще есть два пути.
i) какой-нибудь солярный бог или бог плодородия, вроде Ярилы у славян.
ii) существо. Нидхёгг, Фенрир, Див, etc. Необязательно коварное и злобное хотя впрочем было бы неплохо.
Ещё есть идейка отыграть кого-нибудь из славянских сказаний/былин вроде Кащея, кота-Баюна или Соловья-Разбойника, но это как доп. вариант.
p.s. открыт и для каких-либо альтернативных предложений с:

0

17

silent
по моему Кащей с внехой хидлстона будет интересно)))

+1

18

silent
доброго дня.
как представительница славянского пантеона, могу сказать, что буду очень рада видеть вас у славян х)
в принципе в любом образе, но ярило определенно в приоритете с:
хотя, соглашусь с шивой, кащей — это весьма интересно.

Отредактировано remember me for centuries (7 февраля, 2017г. 12:51:55)

0

19

silent написал(а):

ii) существо. Нидхёгг, Фенрир, Див, etc.

У нас есть как раз заявка на песика Фенрира и его брата. Тут пока вся семья в сборе, да и остальные будут вам точно-точно рады.
Давай к нам, ты не прогадаешь   http://s4.uploads.ru/t/cC76Q.png

У нас еще Сиф ждет Тора, он конечно не солярный, но где-то там возле солнца наверняка пролетал)
Можете еще пробежаться по "хочу видеть", там есть заявки на моих детей, может кто-нибудь заинтересует)

+1

20

silent написал(а):

либо германо-скандинавский

Кто-то там написал(а):

У нас еще Сиф ждет Тора, он конечно не солярный, но где-то там возле солнца наверняка пролетал)

Сиф очень ждет, и даже заявочку принесла Нужные персонажи для ознакомления)
какие-то детали и характера и отношений обсуждаются, так что не раздумывайте)
но если все же не то, Хотим видеть отсюда и ниже детишки, которых очень ждут беспокоящиеся родители)

0

21

женские внешность и роль, а там посмотрим

– дополнительно –
я не знаю кем хочу быть, я просто до смерти соскучилась за божественными форумами. была макарией на боги среди нас, если кто помнит этот форум. а так же артемидой и афродитой на кроссдоме. люблю все мифологии, так что, открыта для идей. пишу посты от первого лица от 7к. обеспечу оформлением и графикой, я несколько ленива, но любвеобильна. [мой грех: 1-2 поста раз в неделю, флужу, как в последний раз]

0

22

колыбельная
можно вас попробовать утащить в индийский пантеон? :з
и мы были на богах, ехехе

0

23

колыбельная
мы просто обязаны тебя забрать себе.
у нас есть охххххххренительноя Дурга.
это мросто мегаженщина и внеху тебе подберём.
щас список накатаю)))))))

0

24

колыбельная
А я забрала бы вас в египетский пантеон. Мой сын (анубис) был в поисках дочурки. Как вам мок предложение?

0

25

колыбельная
прекрасная, славянский пантеон примет вас с хлебом и солью, Баюн вам песенок на ушко напоет, а Ягуля вас всяким премудростям научит и пригреет и в обиду не даст)

0

26

seven devils написал(а):

и мы были на богах, ехехе

РАССКАЗЫВАЙ КЕМ!!!

seven devils написал(а):

можно вас попробовать утащить в индийский пантеон? :з

мне очень сложно определиться, ахаха
я думаю такая: о, ну я изучаю индийскую культуру, знаю хинди
но тут яга врывается со своим славянским пантеоном
и я сижу в холодном поту
............

0

27

колыбельная написал(а):

и я сижу в холодном поту

аки все, как коршуны налетели, Ягуля выбирай)))

0

28

колыбельная написал(а):

о, ну я изучаю индийскую культуру, знаю хинди

ВСЁ, СЧИТАЙ ЧТО Я ТЕБЯ ЗАБРАЛ И НЕ ОТДАЮ!!!!!!
Я БУДУ ОТБИВАТЬЯ!!!
Я ОПАСЕН!!!!!!!!!!

а вот список возможных индийских внех

алия бхатт
жаклин фернандес
анушка шарма
сонакши сингха
шрадха капур
паринити чопра
катрина каиф
карина капур
каджол
табу
соном капур
наргиз факхри
илеана ди круз
лиза хейдон

Отредактировано Shiva (10 февраля, 2017г. 14:33:33)

0

29

колыбельная написал(а):

РАССКАЗЫВАЙ КЕМ!!!

лакшми и вишну хд

0


Вы здесь » faking gods » welcome to the show » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно